Алоэ 1мл экстр.жидк.д/ин. №10 амп. Вифитех зао в Авдоне

Зоокосметическое средство для улучшения состояния кожи, шерсти и когтей собак и кошек

Инструкция по применению

  • Описание

Перед применением Алоэ 1мл д/ин. №10 амп. рекомендуется изучить инструкцию.

Проконсультируйтесь у специалиста перед использованием.

Описание

Жидкость от светло-желтого до коричневато-красного цвета с характерным запахом. Допускается наличие опалесценции или осадка, который при встряхивании образует опалесценцию.

Фармакотерапевтическая группа

Растительного происхождения средство.

Фармакологические свойства

Биогенный стимулятор. Оказывает адаптогенное, общетонизирующее, противовоспалительное действие. Улучшает клеточный метаболизм, трофику и регенерацию тканей, повышает общую неспецифическую резистентность организма и устойчивость тканей, слизистых оболочек и кожи к действию повреждающих агентов, ускоряет процессы регенерации. Обладает слабой противомикробной активностью, иммуностимулирующими свойствами.

Показания к применению

В качестве биогенного стимулятора в комплексной терапии хронических заболеваний: в гастроэнтерологии (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки), дыхательных путей (хронический бронхит, пневмония), в гинекологии (аднексит, эндометрит), трофические язвы.

Противопоказания

Гиперчувствительность, беременность, хроническая почечная недостаточность, хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, метроррагия, геморрой, цистит, острые воспалительные заболевания органов желудочно-кишечного тракта, кровохарканье, холелитиаз, детский возраст до 18 лет.

Способ применения и дозы

Подкожно. Ежедневно по 1 мл (максимальная суточная доза 3-4 мл). Курс лечения – 20-30 инъекций. По рекомендации врача возможно проведение повторного курса через 2-3 месяца.

Побочное действие

Аллергические реакции, повышение артериального давления, гипертермия, диарея.

Передозировка

При передозировке возможно усиление побочных эффектов. Лечение: симптоматическое.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Не описано.

Форма выпуска

Раствор для подкожного введения. По 1 мл в ампулы из нейтрального стекла или в ампулы по ISO. По 5 ампул в контурную ячейковую упаковку (с фольгой или бумагой, или без фольги или бумаги). 2 контурные ячейковые упаковки помещают в пачку из картона. По 10 ампул помещают в пачку из картона с вкладышем из бумаги пачечной или со специальными гнездами. В каждую пачку вкладывают инструкцию по применению и скарификатор. При использовании ампул с насечками, кольцами и точками разлома скарификаторы в пачку не вкладывают.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре от 12 до 15 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

Условия отпуска из аптек

По рецепту.

«Зостерин Ультра»: описание

Это биологически активная добавка, которая содержит в своем состав экстракт травы под названием взморник. Это известное растение, которое произрастает под водой на небольшой глубине (не более 10 метров). В экстракте содержится комплекс биологически активных веществ, способных восстанавливать эпителиальные клетки, а также стимулировать иммунитет. Благодаря этому «Зостерин Ультра» можно использовать и как иммуномодулирующее средство (в составе комплексной терапии).

Полезные свойства экстракта сводятся к следующему:

  • профилактика обострения язвенной патологии;

  • снижение концентрации холестерина в крови;

  • лечение язвенных поражений 12-перстной кишки и желудка;

  • восстановление работы поджелудочной железы;

  • дополнительное средство лечения панкреатита, диабета;

  • стимулирование пищеварения;

  • улучшение обмена веществ;

  • профилактика появления раковых опухолей, особенно при проведении сеансов лучевой и химиотерапии;

  • восстановление печени на фоне поражения гепатитом;

  • лечение аллергий разной природы;

  • профилактика ОРВИ;

  • профилактика тяжелых состояний, связанных с отравлением опасными химическими веществами, в том числе тяжелыми металлами (на производстве с вредными условиями труда).

Также экстракт взморника способствует выведению продуктов полураспада, токсинов и других вредных соединений. Его можно применять для общего улучшения самочувствия в качестве натурального детоксиканта. Еще одно направление – источник полезных пищевых волокон, растворимых в воде (пектин).

Препарат выпускают в форме порошка песочных или насыщенных бурых оттенков. Основным действующим веществом являются органические полигалактуроновые кислоты. В зависимости от их содержания выделяют 2 вида БАД:

  • 30% («Зостерин-Ультра-30%»);

  • 60% («Зостерин-Ультра-60»).

Порошок фасуют в пакетики из плотной бумаги (по 0,5 или 1 г экстракта в каждом). Выпускают в картонных упаковках по 10 пакетиков в каждой. Хранят в обычных комнатных условиях. Главное условие – место должно быть сухим. Доступ детей следует исключить. Общий срок годности составляет 5 лет. После вскрытия пакетика порошок следует употребить в тот же день.

Официальный сайт производителя Дифорол

Если зайти на наш сайт, находят информацию про лекарство Дифорол, его цену. Сверху содержится главное меню, в котором указаны следующие данные:

  • сколько стоит препарат;
  • наличие сертификата качества, указывающего на лечебный эффект;
  • инструкция по применению;
  • дозировка и курс применения;
  • от чего помогает средство;
  • отзывы покупателей о Дифороле;
  • отзывы врачей о Дифороле.

Сделать покупку через сайт просто, потребуется 1-2 минуты. Заказать может любой покупатель. Указывают основные данные и номер телефона. Оператор уточнит оставшуюся информацию, чтобы отправить лекарства. Оплата сразу не производится. Ее осуществляют после получения и проверки средства.

Купить по акцииНажимая на кнопку «Купить по акции», я даю согласие на обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности.*при оформлении заказа

Официальный сайт производителя Дифорол
Официальный сайт производителя Дифорол

Противопоказания.

Не рекомендуется использовать для животных с повышенной чувствительностью к компонентам «Капель дерматологических FITODOC®». Не следует наносить «Капли дерматологические FITODOC®» на слизистые оболочки животного. Не следует мыть животное с моющим средством за 2 дня до и в течение 2-х дней после применения «Капель дерматологических FITODOC®». Эффект значительно ослабевает, если мыть животное с шампунем.

Якуб Черенков
Оцените автора
( Пока оценок нет )