105 способов стать женственной и привлекательной

Чтобы сделать праздник еще счастливее, свой подарок можно подсластить приятными поздравлениями. Но для этого человеку всего самого хорошего нужно пожелать искренне, от всего сердца. Важно и то, какие именно слова вы ему адресуете. Поэтому мы собрали самые лучшие поздравления прекрасным девушкам и женщинам на все случаи жизни.

Как стать женственной?

Если ты спросишь: «Как мне стать более женственной и привлекательной? Ты найдешь много ценностей в списке ниже.

Но прежде, чем мы углубимся, давай разберемся, что значит стать женственной, начав со следующих незаменимых качеств:

  • Доброта
  • Сострадание
  • Преданность
  • Самоуважение
  • Честность

Советы, представленные в этой статье, предназначены для твоего личного размышления. Единственное сравнение должно происходить между тобой и женщиной, которой ты хочешь быть.

Любовь к себе или эгоизм: в чем различие?

Эгоист живет в неврозе, подкрепленным не принятием самого себя. Испытывая состояние внутренней нужды, он ищет способы ее удовлетворения за счет других людей. Такой человек находится в инфантильной позиции, и способен только брать от окружающих, ничего не отдавая взамен. Он не может ничем никому помочь, так как у него нет на это ресурса. Нарушение связи с внутренним источником, приводит к стремлению получить желанную любовь через других людей. Ключевое чувство, движимое эгоистом, это обида. Он уверен, что безразличен окружающим, поэтому часто использует обиду в целях манипуляции для получения желаемого.

Кто та женщина, которая любит себя?

  • Она знает свои потребности и умеет вовремя давать себе необходимое
  • Заботится о себе, поскольку понимает и принимает свою ответственность за внутреннее состояние наполненности
  • Живет в принятии себя, поэтому лояльно относится к окружающим
  • Самодостаточная, ценит себя, знает свои достоинства и позволяет себе ошибаться
  • Следует за своей правдой. Знает кто она, чего хочет и куда идет. Она всегда будет заниматься тем, чего желает ее душа, а не тем, что нужно, выгодно или соответствует социальным стандартам успеха
  • Честна с собой. Ее действия находятся в гармонии с внутренними потребностями души
  • У нее выстроены здоровые границы с окружающими и она с уважением относится к личному пространству другого человека

Когда вы цените себя, вы излучаете состояние довольства собой и жизнью. Окружающим легче дарить вам свою любовь, так как вы уже находитесь в состоянии изобилия. Умение ставить свои потребности, желания, мечты на первое место — позиция зрелой, целостной личности. Вы полностью автономны, и вам не требуется кто-либо, чтобы наполнить свой ресурс.

шага, которые помогут тебе уделять больше времени себе

Шаг 1. Определись с тем, на что именно ты хочешь найти дополнительные часы в сутках :). Пропиши на бумаге те действия, которые помогают тебе расслабиться, отдохнуть, наполниться, повысить уровень внутреннего счастья. Расположи их в порядке важности для себя и выбери 1-2 наиболее важных и эффективных.

Шаг 2. Следующие несколько дней наблюдай за собой. В конце дня (или периодически в течение дня) записывай, чем ты занимался(лась) и чему уделял(а) больше всего времени. Сколько времени ты уделял(а) тем делам, которые были записаны в первом пункте? Ты удивишься результатам :). После этого шага задай себе еще один вопрос: «Действительно ли важными вещами ты занимался(лась)?».

Шаг 3. Заведи себе новую привычку. Прямо с утра делай одно из дел, которые ты записал(а) на первом шаге. Не откладывай его «на потом», на вечер, на «тогда, когда все остальное сделаю». Ведь на втором шаге ты уже заметишь, что таким образом намеченные дела так и остаются несделанными.

Что еще поможет «освободить» несколько часов в день на самые приятные и самые эффективные дела «для себя»:

  • делегируй — определи, какие дела (в любой сфере жизни) могут сделать другие;
  • практикуй «интернет-тишину» — проследи, сколько времени ежедневно ты уделяешь на гаджеты, соцсети, проверку почты и мессенджеров каждые 5 минут;
  • защищай свои личные границы и учись говорить «нет».

Проделав эти упражнения и шаги, ты уже обнаружишь, что в сутках словно появилось «больше времени» :). Ты повысишь свою осознанность и укрепишь связь со своим «внутренним Я». Предлагаю усилить этот эффект на нашей коллективной вибрационной медитации. Присоединяйся и используй легкий и очень приятный способ менять свою реальность!

Удели время себе и запусти мягкие, приятные перемены >>>

А в комментариях напиши — сколько часов в сутках у тебя? ???? Уделяешь ли ты время себе или что-то мешает?

5 вдохновляющих фраз о важности действий Прокрастинация. Почему ты откладываешь свою жизнь?Как обрести мышление, которое приносит ПРОЦВЕТАНИЕ во все сферы вашей жизни

Трансформирующие вебинары-практикумы Алены Красновой

Каждый месяц — новые темы практикумов, которые как пазл собираются в единую систему, трансформируют вашу жизнь мягко и в соответствии с вашими истинными целями

ПОДАРКИ сразу после подписки:

  • Медитативная экспресс-техника «Восстановление сил и энергии»

Заполните поля формы и нажмите на кнопку «Получить доступ»

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

Как не стать одинокой?

Одиночество – это не отсутствие любимых или близких людей в жизни. Это, скорее, состояние души, ощущение ненужности. Ведь известны случаи, когда человек окружен огромным количеством родных, друзей и знакомых, но все равно чувствует себя одиноким. Бывают и совершенно иные ситуации.

Некоторым женщинам достаточно иметь одного-единственного близкого по духу человека или вообще редко контактировать с другими людьми, но при этом жить в гармонии с собой, чтобы не чувствовать себя одинокой.

Но, всё же тем, кто не хочет остаться один на один с самим собой, терзая себя мыслями о мучительном одиночестве, полезно будет знать о наиболее частых причинах такого явления среди женщин:

  • Женщина как мужчина. Речь идет не о мужеподобной внешности у женщины, а об особенностях характера. Они всегда знают, что нужно делать, не прислушиваются к чужому мнению, зачастую неплохо зарабатывают и даже могут разбираться в мужской части работы по дому. При этом женщина может быть невероятно красива и ухожена. Большинство мужчин сторонится подобных дам, так как на их фоне они могут существенно проигрывать.
  • Феминистские настроения. В мире растет количество женщин, которые сознательно отказываются от отношений с мужчинами или предпочитают необременительные, ни к чему не обязывающие отношения. Они хотят, прежде всего, реализоваться в какой-то другой сфере – работе, волонтерстве и пр. Причины, по которым женщины придерживаются подобных взглядов, могут быть разными.
  • Завышенные требования к представителям сильного пола. Некоторые женщины считают, что мужчины им во всём обязаны, сами же не желая выполнять свою часть домашней работы. Они полагают, что достойны лучшего, поэтому при малейшем неповиновении или невозможности мужчины выполнять их прихоти, прибегают к манипулированию или шантажу, угрожая разрывом (чем, собственно, часто заканчиваются подобные отношения).
  • Корыстные мотивы. Часть представительниц прекрасного пола рассматривают мужчин как способ получить какие-то блага. Они внимательно изучают кандидатов, могут неоднократно вступать в отношения, выбирать более достойную по их меркам особь. Нередко на такие поиски уходит много лет и хорошо, если женщине всё-таки удается отыскать нужного человека. Но, большинство мужчин ощущают такое отношение к себе, отчего и не спешат сделать такую женщину счастливой, создать с ней семью.
  • Женская холодность. Есть такой тип женщин, которых в психологии называют «снежными королевами». Они могут быть крайне привлекательны и даже внешне безупречны, эрудированны, умны, проницательны и успешны в карьере. Но, в то же время – очень несчастны в личной жизни. Сами того не осознавая, они отталкивают мужчин своей холодностью, нежеланием думать о ком-то ещё, кроме себя. Из-за своего перфекционизма, который они тщательно холят и лелеют, им невозможно построить гармоничные отношения. Мужчины чувствуют себя неуютно рядом с такими идеальными женщинами, поэтому побаиваются их. Узнайте подробнее о привычках несчастливых людей.

Если вы в этих описаниях узнаете себя, подругу, кого-то из своих родственников или близких людей, то теперь понимаете, в чём может крыться причина одиночества.

Как не чувствовать себя несчастной после развода?

Большому количеству женщин пришлось пережить развод. Разочарование, неудовлетворенность жизнью, страх навсегда остаться одной – это только часть из тех проблем, которые беспокоят их после этого непростого этапа жизни. Особенно сложно тем, кто прожил с родным человеком бок о бок в течение многих лет и столкнулся с предательством.

Самое первое, что нужно сделать – перестать тревожиться, страшиться будущего. Да, после развода для женщины многое меняется: ритм жизни, уровень ответственности и обязательств, возможно, уровень благосостояния и необходимость самой заниматься воспитанием детей. Но, нужно понимать, что счастье никак не зависит от наличия мужчины. Ведь он у вас был, а это все равно в итоге не принесло вам радости?

Чтобы стать жизнерадостной, начните замечать радостные моменты жизни каждый день. Можете даже завести тетрадь, в которую будете записывать свои мечты и желания – то, что обязательно принесет вам удовольствие. Пусть это будут даже совсем маленькие желания – не важно.

Постарайтесь каждый день выполнять хотя бы по одному из них. Наполняйте свою жизнь тем, что вы любите и чего хотите. Только отбросьте оправдания, что вам не хватает сил, времени, знаний, денег или еще чего-то. Поверьте: через несколько недель работы над собой вы сами захотите радовать себя. Вот так счастье войдет в привычку.

Как не стать одинокой?

И ещё. Всегда, какие бы ни были обстоятельства, оставайтесь женщиной. Не взваливайте на себя все мужские заботы. Нужно что-то починить в квартире, донести тяжелые вещи или принять сугубо мужское решение? Наймите для этого специалистов или попросите о помощи знакомых представителей сильного пола. Это поможет вам не растерять свою женскую энергетику, которая так привлекает мужчин.

Поздравления с днем рождения  коллеге

Здоровья — покрепче, а отпуск — подольше! И чтоб кошелек тяжелей был и больше! Начальство пусть будет добрей и щедрее, И пусть выходной наступает скорее! И премий больших, и нескучной работы, Пусть даже она вдруг застанет в субботу. Желаем еще и рабочего рвенья, Успеха, удачи, любви! С днем рожденья!

***

Пусть будет в жизни все в порядке: С семьей, с финансами, с здоровьем. Желаю жить всегда в достатке, Быть окруженными любовью. Пусть жизнь летит не очень быстро, Желаю, чтоб сбылись все планы. Пусть каждый день лишь радость дарит И будет он всегда желанным!

***

Пускай душа поет от счастья, Успех сопутствует в делах, Пускай невзгоды и ненастья Рассыпятся все в пух и прах. Побольше радостных мгновений, Побольше светлых дней в судьбе, Побольше ярких впечатлений Желаем в этот день тебе!

***

С тобой работать — просто кайф, Ты вносишь креатив и драйв. Ты светлый лучик позитива, Душа любого коллектива! Тебе желаем мы зарплаты — Огромной, как у депутата! Чтобы начальник не ругал И чаще премии давал! Желаем жизнью наслаждаться, Легко всех целей добиваться. Любви тебе, добра, везения. Коллега, в общем, с днем рождения!

***

Пожелаю в день рождения Вам здоровья и терпения. Пусть проблемы отстают, В гору лишь дела идут, Набирая обороты. Позабудутся заботы. Дома ж будет все в порядке И в финансовом достатке.

***

От родного коллектива Поздравления прими. Больше в жизни позитива, Больше счастья и любви. Дней хороших, с солнцем вместе, Без ненастья и забот. Чтобы на рабочем месте Окружал тебя народ. Чтоб идеи все твои Сразу воплощались, Ну и личные мечты Без конца сбывались. И с чудесным настроением Отмечай ты день рождения!

***

Добра желаю в день рождения И счастья выше облаков, В карьере — только повышения, Успешных трудовых деньков! Пускай лишь радует зарплата, Пусть все сбываются мечты! Живи роскошно и богато, Не зная бед и суеты!

***

Человек ты, между прочим, В коллективе нужный очень, От тебя так много толка, Ты работаешь как пчелка. Но сегодня отдохни, Поздравления прими, Отдыха лови моменты И купайся в комплиментах!

***

Живи с улыбкой на лице И не печалься никогда! Пускай любой ты в жизни цели Достигнуть сможешь без труда! Ты с каждой прожитой минутой Счастливей только становись, Ведь жить — это безумно круто. Танцуй, гуляй и веселись! Пускай же каждое мгновение Дарует жизнь без суеты, Чтоб в этот яркий день рождения Осуществились все мечты!

***

В жизни желаем добра и удачи, Успехов в работе, здоровья в придачу. Терпения, сил и друзей настоящих, Зарплаты побольше и премий почаще. Ведь Вы в коллективе всегда нам нужны, Полезны, тактичны и очень важны. Начальство пусть хвалит и ставит в пример, Достаток пусть Ваш не имеет размер. Пусть долгой, счастливою будет дорога, И не посещает ненастье, тревога.

***

Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

***

Поздравляю Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаю здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком!

***

Желаю Вам успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег! Пусть задуманное в день рождения желание непременно исполнится и все получится!

***

От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

***

С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день был, как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия!

***

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

***

Пусть твоя жизнь складывается только из радостных событий и счастливых моментов! Пускай удача сопутствует тебе во всех делах и начинаниях! Желаю тебе успехов на работе, отличной зарплаты и множество крутых достижений в жизни! Люби то, что ты делаешь, и верь в себя!

***

Поздравляю с днем рождения! Желаю не останавливаться на достигнутом, непременной удачи на пути к целям, достатка в жизни и человеческого счастья.

***

Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!

***

Желаю, чтобы в твоей жизни преобладали только яркие цвета! Наслаждайся каждым мгновением, цени то, что имеешь, но при этом всегда стремись к новым целям! Пускай удача и успех сопровождают тебя и на работе, и в личной жизни! Улыбайся как можно чаще и живи счастливо!

Оцените статью
( Пока оценок нет )