Мазь "YIGANERJING" от псориаза 15 гр.

Иганержинг не содержит гормонов, спирта, красителей и консервантов, активных химических веществ и парабенов, поэтому не вызывает привыкания и абсолютно безопасен.

Мазь от геморроя представляет собой мягкую лекарственную форму на основе жировых компонентов. Наносят ее на геморроидальные узлы, поврежденную кожу и слизистые оболочки заднего прохода. Лекарственные компоненты впитываются глубоко в ткани и оказывают местное лечебное действие. Применяются мази при лечении наружных и комбинированных форм геморроя, в этих случаях они более удобны чем свечи, не проваливаются в прямую кишку, быстрее впитываются, не вытекают и меньше пачкают белье. Мазь наносится на наружно расположенные геморроидальные узлы, анальные трещины, кожу внутри и снаружи заднего прохода. Для удобства ее внутреннего использования некоторые производители предоставляют в упаковке аппликаторы. Применяются мази так же, как и все препараты, имеющие местный механизм действия, — после дефекации и гигиенических процедур.

Гормональные мази от псориаза

В качестве активных компонентов гормональных мазей выступают глюкокортикостероиды – гормоны, способные подавлять активность иммунной системы и уменьшать воспаление. Чаще всего в таких мазях присутствуют следующие компоненты:

  • Гидрокортизон: Латикорт, Оксикорт, Гидрокортизон.
  • Триамцинолон: Триакорт, Фторокорт.
  • Бетаметазон: Белодерм, Акридерм, Целестодерм.
  • Клобетазол: Пауэркорт, Кловейт.
  • Метилпреднизолон: Камфодерм, Адвантан.

Единственным плюсом гормональных мазей считают быстрое появление результатов. Минусов же гораздо больше, и к ним относятся:

  • привыкание со временем;
  • наличие синдрома отмены;
  • серьезные побочные эффекты;
  • невозможность применения длительными курсами;
  • влияние на гормональный фон;
  • риск рецидивов после отмены препарата.

Дерматологи не рекомендуют применение гормональных мазей при поражении более 20% кожного покрова. Также не стоит наносить их на участки чувствительной кожи: в области шеи, складок кожи, лица, места опрелостей. Без назначения врача такие препараты использовать нельзя, даже если они продаются без рецептов. Из-за бесконтрольного применения может нарушиться работа надпочечников, что поведет за собой серьезные проблемы и заболевания.

Применение крема Yiganerjing:

Китайская мазь используется при следующих недугах:

  • экзема
  • псориаз разных видов и форм
  • различные дерматиты, в том числе аллергические
  • разного рода лишай
  • кандидоз наружных слизистых оболочек
  • натоптыши, бляшки, сухая кожа
  • вульвит женский
  • аллергическая сыпь
  • прыщи и акне
  • последствия бытовых и солнечных ожогов
  • витилиго
  • зуд
  • отеки от укусов насекомых

Состав:

Уникальный состав из полностью натуральных компонентов не вызывает раздражения и аллергии. В мазь входят экстракты различных китайских трав: софора, корень Монье, листья остролиста, экстракт ментола, жгун, вытяжка сладкой гледиции и веничной кохии, лепестки китайского лотоса, корни ясенца. Усиливающее действие оказывает хлоргексидин, а смягчающее — белый вазелин.

Благодаря охлаждающему действию ментола, мазь оказывает мгновенное действия, успокаивая чесотку, зуд и снижая болевые ощущения.

Yiganerjing — одно из самых популярных достижений медицины Китая, распространившееся по всему миру. Благодаря воздействию непосредственно на очаг дерматологического заболевания, она оказывает быстрое и эффективное воздействие.

Крем Yiganerjing (Иганержинг) наносится в небольшом количестве на чистый и сухой участок тела. Использовать ежедневно, не реже двух раз. При этом возникает ощущение легкой свежести, редко – небольшое жжения. Применяется до полного исчезновения неприятных симптомов.

Характеристики:

Производитель: Yiganerjing

Страна производитель: Китай

Вес: 15 гр.

Цвет: светло желтый

Срок годности: 2 года

Препарат предназначен для наружного использования. Препарат не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Купить Yiganerjing 10 шт. — 1500 рублей

Купить Иганержинг 20 шт. — 2900 рублей

Что положено в основу действия крема ретина

Проникая в структуру кожного покрова, гель индуцирует рост и быструю регенерацию клеток эпителия, препятствует возникновению воспаления, а главное – не позволяет возникать и распространяться угревой сыпи. При местном применении, крем ретин а способствует распрямлению (выравниванию) поверхности кожи и заживлению рубцов.

Стимуляция роста волос и противоопухолевое действие – еще одна сфера практического применения данного геля.

Следует понимать, что мгновенного результата от применения крема ретин а добиться не получится, поэтому ждать ощутимого терапевтического эффекта приходится только на 5-7 неделю использования. Максимальное воздействие наблюдается спустя 9-13 недель.

Ошибка №Не знать, какой витамин Д принимать

Холекальциферол — неактивная форма витамина Д, именно она нужна для коррекции его дефицита, чтобы все системы организма работали исправно, и вы чувствовали себя хорошо. Препарат холекальциферола безопасен — вероятность передозировки мала. Но есть другая, активная форма витамина Д — кальцитриол. Его можно принимать только под контролем врача и по медицинским показаниям.

Принцип действия Ремитазол

Мазь Ремитазол – препарат с выраженным фунгицидным и фунгистатическим свойством, который в короткие сроки избавляет от грибка ног и ногтей. Компоненты средства действуют в самом очаге воспаления, разрушают оболочку грибковых возбудителей, останавливают их рост и размножение, а также миграцию по организму, снижая риск поражения слизистых оболочек и внутренних органов. Эффект от средства Ремитазол заключается в следующих свойствах:

  1. нейтрализует зловонный запах;
  2. оздоравливает кожу, ногтевые пластины;
  3. питает и увлажняет кожные покровы;
  4. отшелушивает ороговелые клетки;
  5. уменьшает жжение;
  6. устраняет отечность мягких тканей;
  7. ускоряет заживление поврежденного эпидермиса;
  8. размягчает огрубевшие участки кожи;
Принцип действия Ремитазол

Мазь от грибка позволяет уничтожать разные виды грибков-паразитов: дрожжевые, плесневые, дерматофиты. Компоненты состава действуют в самом очаге воспаления, исключает распространение инфекции и размножение спор.

Якуб Черенков
Оцените автора
( Пока оценок нет )